Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


+2
Adelheid
LЭйDI
Участников: 6

    Влюбилась....а....боюсь признаться...

    LЭйDI
    LЭйDI
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 73
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-20
    Возраст : 24
    Откуда : Алтайский край

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор LЭйDI Вт Апр 24, 2012 7:08 am

    Уже около года мне нравиться один мальчик...Красивый....симпотичный....и т.д.....но признаться боюсь....А вдруг он не правильно поймет...и в этом роде.....как нам стать друзьями?хотя бы ...друзьями.... Влюбилась....а....боюсь признаться... 2801529591 Влюбилась....а....боюсь признаться... 881250037
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Adelheid Вт Апр 24, 2012 7:11 am

    А стоит ли признаваться, может это просто симпатия? Не торопись Smile
    А друзьями стать...У вас есть общие увлечения? Если нет, узнай, чем он увлекается, прояви интерес к этому)
    LЭйDI
    LЭйDI
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 73
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-20
    Возраст : 24
    Откуда : Алтайский край

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор LЭйDI Вт Апр 24, 2012 7:25 am

    ...Ну например мы в одну игру играем..

    Каррамба
    Каррамба
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-21

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Каррамба Вт Апр 24, 2012 8:24 am

    Я уверен только в одном на 100 процентов: тот, кого ты любишь — должен об этом непременно знать. (с)
    Хотя из твоего поста непонятно, любишь ты его или он просто нравится.
    Ну если вы играете в одну игру, то это уже хорошо, значит, у вас есть общие интересы, можно их обсудить, потом еще могут найтись вещи, которые нравятся вам обоим. Так вот и можно завязать общение, а потом и дружбу...)
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Cat Вт Апр 24, 2012 10:37 am

    LЭйDI пишет:...Ну например мы в одну игру играем..

    Боже, какой бред! Одна игра! Да это ничто! Нужно что-то больше! Какая-то искренность! Да и что глупости в 12 лет? Лучше учёбой заняться! А не о "любви" думать. Что с детьми происходит вообще?
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Adelheid Вт Апр 24, 2012 10:59 am

    Саt, почему одна игра - ничто? Если они играют, например, в волейбол (баскетбол/футбол) в секции, то у них там часто тренировки, вообще-то, и долго. А это уже плюс. Да и даже если просто во дворе - по ходу игры можно тоже пообщаться ==
    Дальше.LЭйDI кажется не написала, что хочет с ним переспать/целоваться/встречаться, он ей просто нравится о.о Свою первую любовь я помню, она в 12 лет была, и до сих пор, кстати. Не вижу глупости.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор koko Вт Апр 24, 2012 12:52 pm

    Кошка и Adelheid. Между вами возникло некое недопонимание. Позвольте вмешаться.)
    Ну, во-первых, игра, которую имела в виду LЭйDI компьютерная. А это уже совсем не то. Согласитесь.
    Во-вторых, автор чётко указала именно то, что влюбилась. И очень ясно намекнула, что хочет быть с ним. А в 12 лет - это глупо и ... простите дибильно (не нашла другого слова). Думаю, что влюбиться в 12 можно. Но вот встречаться... что не говорите мне, я всё равно считала и буду считать, что это РАНО.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор koko Вт Апр 24, 2012 12:53 pm

    Cat, практически полностью с тобой согласна.))
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Adelheid Вт Апр 24, 2012 12:57 pm

    koko, автор же не говорила, что компьютерная вроде о.о
    это во-первых)
    а во-вторых, я не говорю, что встречаться в 12 - это нормально. Нет, тоже считаю, что рано (и как-то понимала это в те годы о.о). Но ведь любовь не приходит именно после 15-16) Разве просто любить человека, это дебилизм?:з
    Да и вообще, думаю, что это просто симпатия) Нравится ей мальчик, вот и всё. Просто все мы склонны порой преувеличивать, особенно чувства, особенно в этом возрасте)
    Каррамба
    Каррамба
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-21

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Каррамба Вт Апр 24, 2012 1:27 pm

    koko пишет:Думаю, что влюбиться в 12 можно. Но вот встречаться... что не говорите мне, я всё равно считала и буду считать, что это РАНО.
    Значит, влюбиться нормально, а встречаться рано? Ну а если влюбиться можно, то почему нельзя встречаться? Неужели нужно ждать, пока достигнешь того возраста, когда встречаться будет "можно"? И кстати, когда наступит это можно?

    Мне кажется, что если человек психологически созрел для того, чтобы влюбиться, то он и для отношений созрел. Конечно, речь идет не о свадьбе...
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор koko Вт Апр 24, 2012 1:51 pm

    Adelheid, да она не говорила. Но я это знаю на 100% (как бы объяснить? мы знакомы) Very Happy )

    Считаю, что комп. игры недостаточно для построения общения. Нужно искренне болтать и общаться и т.п. А не трусить сделать 1 шаг. Не вечно же про стрелялки болтать? Very Happy
    А в остальном я с тобой согласна. Любить можно, но встречаться врядле.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор koko Вт Апр 24, 2012 1:52 pm

    Каррамба пишет:
    koko пишет:Думаю, что влюбиться в 12 можно. Но вот встречаться... что не говорите мне, я всё равно считала и буду считать, что это РАНО.
    Значит, влюбиться нормально, а встречаться рано? Ну а если влюбиться можно, то почему нельзя встречаться? Неужели нужно ждать, пока достигнешь того возраста, когда встречаться будет "можно"? И кстати, когда наступит это можно?

    Мне кажется, что если человек психологически созрел для того, чтобы влюбиться, то он и для отношений созрел. Конечно, речь идет не о свадьбе...
    Не-а. Не. Не так всё. )
    Каррамба
    Каррамба
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-21

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Каррамба Вт Апр 24, 2012 1:56 pm

    koko пишет:
    Не-а. Не. Не так всё. )
    А как?
    Софочка
    Софочка
    Популярная
    Популярная


    Награды и Медали: Награды и Медали: : _
    Сообщения : 77
    Очки : 87
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2012-04-16
    Возраст : 34

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Софочка Вт Апр 24, 2012 7:08 pm

    Каррамба пишет: мне кажется, что если человек психологически созрел для того, чтобы влюбиться, то он и для отношений созрел. Конечно, речь идет не о свадьбе...


    Отношения подразумевают под собой ответственность в первую очередь...и "психологически созрел" это очень сложное понятие...некоторые не созревают и не готовы к ответственности даже в 30 лет...
    И какие отношения могут быть в этом возрасте? только симпатии... и воображение чаще рисует не то, что есть на самом деле в действительности...
    Софочка
    Софочка
    Популярная
    Популярная


    Награды и Медали: Награды и Медали: : _
    Сообщения : 77
    Очки : 87
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2012-04-16
    Возраст : 34

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Софочка Вт Апр 24, 2012 7:30 pm

    LЭйDI пишет:Уже около года мне нравиться один мальчик...Красивый....симпотичный....и т.д.....но признаться боюсь....А вдруг он не правильно поймет...и в этом роде.....как нам стать друзьями?хотя бы ...друзьями.... Влюбилась....а....боюсь признаться... 2801529591 Влюбилась....а....боюсь признаться... 881250037


    Я все понимаю...думаю у всех была влюбленность в юном возрасте...
    ну давай поможем тебе разобраться...
    Вот ты пишешь: "Уже около года мне нравиться один мальчик.." Уже год как тебе он нравится и я делаю вывод, что ты его даже толком не знаешь поскольку вы даже не друзья, что следует из этого: "как нам стать друзьями?хотя бы ...друзьями..". А раз ты его не знаешь, значит воображение у тебя хорошо работает и рисует только радужную картинку, раз за год влюбленность не прошла...
    Я думаю тебе не стоит ему ни в чем признаваться, поскольку ты сама еще не знаешь ни его, и думаю эти чувства могут быть недолговечны (если реальность окажется другая...и будет тогда очень больно)...

    Попытайся подружиться..(но конечно этому не будет способствовать какая-то там игра в компе). Нужно реальное общение, а не виртуальное...найди общие темы и интересы..Это вообщем не так сложно...А после этого потихоньку думаю разберешься... Но отношения в таком возрасте это просто смешно даже...ты пока даже за себя сама не можешь отвечать в 12 то лет..дружить...прогулки вместе...но не более...
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Влюбилась....а....боюсь признаться... 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор koko Ср Апр 25, 2012 7:19 am

    Соня, я с тобой полностью согласна! Тоже считаю, что общение нужно реальное, в играх - это глупости. Тоже нахожу отношения в 12 ерундой. ))
    Некуда спешить. Да и признаваться тоже не стоит. мальчики к таким потрясениям не готовы. В таком возрасте).
    Каррамба
    Каррамба
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-21

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Каррамба Ср Апр 25, 2012 2:19 pm

    Софочка пишет:
    Каррамба пишет: мне кажется, что если человек психологически созрел для того, чтобы влюбиться, то он и для отношений созрел. Конечно, речь идет не о свадьбе...


    Отношения подразумевают под собой ответственность в первую очередь...и "психологически созрел" это очень сложное понятие...некоторые не созревают и не готовы к ответственности даже в 30 лет...
    И какие отношения могут быть в этом возрасте? только симпатии... и воображение чаще рисует не то, что есть на самом деле в действительности...
    Да, конечно, у некоторых нет ответственности и в 30, но это не значит, что в 30 они должны оставаться одни)
    И мне тоже кажется, что в 12 лет такая большая любовь встречается крайне редко (я с этим не сталкивалась, ни в жизни, ни в книгах, ни в фильмах), но koko, например, считает, что влюбиться в 12 лет можно...)
    Каррамба
    Каррамба
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-21

    Влюбилась....а....боюсь признаться... Empty Re: Влюбилась....а....боюсь признаться...

    Сообщение автор Каррамба Ср Апр 25, 2012 2:20 pm

    koko пишет:
    Некуда спешить. Да и признаваться тоже не стоит. мальчики к таким потрясениям не готовы. В таком возрасте).
    Автор темы вроде как и не собиралась признаваться..

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:43 pm