Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


+3
koko
Adelheid
Мэй
Участников: 7

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Мэй Пт Фев 17, 2012 12:00 pm

    Девочки помогите пожалуйста!У меня проблема!!!!!!!!!!Мне раньше нравился один мальчик.Он сейчас встречается с девчонкой , а она моя одноклассница и мы с ней хорошо общаемся, но мне не нравится что они пара. Mad И вообще мне он до сих пор нравится, но я знаю что я ему не нужна и я знаю что он любит только её , хотя он ей не нужен.А я хочу чтобы он хотя-бы почаще со мной общался.Что делать???? Crying or Very sad
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Adelheid Пт Фев 17, 2012 12:04 pm

    Главное - не мешай его отношениям с девушкой. Если он выбрал её - тут остаётся просто смириться с этим. Насильно мил не будешь. Но ,кто знает, может всё ещё изменится в твою пользу =)
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Я не могу!

    Сообщение автор Мэй Пт Фев 17, 2012 12:08 pm

    Понимаете я просто не могу!!! No
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Adelheid Пт Фев 17, 2012 12:09 pm

    Понимаю, что тебе тяжело, но что тут поделать Sad
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Пт Фев 17, 2012 12:10 pm

    Ну я примерно тоже так думаю. Ну ты, конечно, можешь с ним общаться, но по-моему, тебе так будет ещё больнее... Лично я бы предпочла его вообще не видеть. Very Happy
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Он!!

    Сообщение автор Мэй Пт Фев 17, 2012 12:13 pm

    Но он мне на глаза постоянно попадается он каждый день к ней ходит и я его вижу!!
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Adelheid Пт Фев 17, 2012 12:16 pm

    НюркаWink, понимаю, почти такая же ситуация. Но что дадут страдания и слёзы? Нужно просто смириться и ждать.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Сб Фев 18, 2012 9:26 am

    Krauts пишет:НюркаWink, понимаю, почти такая же ситуация. Но что дадут страдания и слёзы? Нужно просто смириться и ждать.
    А вот я не думаю, что нужно чего-то ждать. В конце-то концов, он ведь тебя не любит. Прости, я не хочу тебя обижать). Просто не стоит ждать с моря погоды. На твоём месте я бы вычеркнула его из жизни. Удалила бы со страничек в Интернете, с телефона и вообще не виделась бы с ним. То есть, другими словами, с глаз долой - из сердца вон. А так, ты его постоянно видишь, больно, конечно. Sad Но вот ещё совет хочу дать. Не гонись за ним. Старайся всё это спокойно пережить. И вообще. В мире очень много всего интересного кроме мальчиков.) Ну дискотеки там, рукоделия всякие, подружки в конце концов! Ну и на последок: Принца своего найти никогда не поздно. Поэтому, ни в коем случае сильно не переживай. Возможно, что скоро ты встретишь ЕГО. Wink
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Raduga Сб Фев 18, 2012 10:46 am

    Я согласна с Кролкой. ) Нечего за ним гоняться. Он тебя не достоин! Ты найдёшь себе парня и получше! Который будет тебя ценить и любить! А он... пусть будет счастлив с другой. А ты с другим.)) Не переживай, Нюрка. Wink
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Вт Фев 21, 2012 7:50 am

    И впрямь. Просто ты сама ясно видишь, что он с другой. А ещё, если ты его любишь, то сумеешь и отпустить). А боль... Боль, она пройдёт. Всегда очень тяжело сталкиваться с ледяным равнодушием с ЕГО стороны... Rolling Eyes Аня, я тебя очень хорошо понимаю.) Так ты говоришь, что они не пара? А почему ты так решила?
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Мэй Вт Фев 21, 2012 1:44 pm

    Она говорила чтго пусть он за ней бегает. И она его НЕ ЛЮБИТ!Ей пофиг есть он или нет
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Cat Ср Фев 22, 2012 7:31 am

    НюркаWink пишет:Она говорила чтго пусть он за ней бегает. И она его НЕ ЛЮБИТ!Ей пофиг есть он или нет
    Ну это весомый аргумент. Почему он не замечает девушку, которая его любит и встречается с той, которая равнодушна к нему? Что ж, говорят, любовь - слепа.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Ср Фев 22, 2012 10:24 am

    Девчонки! Чего вы! Он-то тут причём! Он ни капли не виноват в том, что любит другую! Это его выбор, ведь он тоже человек!! Ань, на его девушку всё спихивать тоже не надо. Разве есть её вина в том, что ОН её любит, а она нет? Я считаю, что в этой ситуации никого винить не стоит. Так решила Госпожа Судьба. Ань, значит, что он просто не твой человек и всё. Как я уже говорила, всё что я могу посоветовать, так это забыть его. Мне кажется, на чудо надеяться уже не надо. Думаю, что со мной многие согласятся. Не стоит переживать. В этом-то возрасте... Razz
    LЭйDI
    LЭйDI
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 73
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-20
    Возраст : 24
    Откуда : Алтайский край

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор LЭйDI Пн Фев 27, 2012 8:24 am

    Ань...рас не хочешь его видеть...глаза выколи.....И вообще он как девчонка..Найдешь себе настоящего мужчину... ://bigsmile//:
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Raduga Пн Фев 27, 2012 10:50 am

    Dark Zool, ну зачем так жестоко! Аня к нам за советом обратилась! А ты... Ну есть, конечно, в твоих словах что-то справедливое...Но.... Very Happy Нюрка Wink не переживай!
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Cat Пн Фев 27, 2012 11:56 am

    Да нет, Радуга, вы не так поняли. Дарк Зул имела в виду, что не стоит много по НЕМУ плакать. Ведь это не имеет смысла! А Анюту мы не хотели обидеть! Very Happy
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Вт Фев 28, 2012 6:23 am

    А я считаю, что Дарк Зул и Блэк Кэт правы. Хватит нюни пускать.)) Не боись. Прорвёмся! Very Happy
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор Мэй Вт Фев 28, 2012 6:45 am

    Suspect
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Вт Фев 28, 2012 6:51 am

    Ты обиделась что ли? Тебе столько советов дельных дали.... А ты обижаешься ещё....
    Тебя расстраивать никто и не думал. Crying or Very sad
    нютка
    нютка
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 63
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-02

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор нютка Пт Мар 02, 2012 7:29 am

    Аня, будь выше него и делай вид, что он те безразличен, и ты лучше него знай это и помни Cool
    нютка
    нютка
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 63
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-02

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор нютка Пт Мар 02, 2012 7:31 am

    И ещё один совет: унизь его или поствавь в тупую ситуацию. И ты увидишь его истиное лицо.
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!! Empty Re: Помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать!!!

    Сообщение автор koko Пт Мар 02, 2012 7:34 am

    нютка пишет:и ещё один совет унизь его или поствавь в тупу ситуацию и ты увидешь его истиное лицо
    О... А ты думаешь это поможет? Хотя, может и так. Ведь стоит ли переживать... Very Happy

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:37 am