Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


Участников: 4

    Стоит ли он этого?

    Free_people
    Free_people
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 15
    Очки : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Возраст : 25
    Откуда : Кущевская

    Стоит ли он этого? Empty Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Free_people Ср Фев 15, 2012 1:35 pm

    Не взаимная любовь иногда убивает, как-бы сжирает изнутри. Сейчас это происходит со мной. Уже больше года. Собственно, сейчас расскажу поподробней. Пусть моего "обоже" будут звать...Костя.
    С этим Костей я учусь в одном классе уже 7 год. До 6 класса мы с ним очень хорошо общались, были почти хорошими друзьями. И вот чуть больше года назад мы с Костей перестали так общаться, и именно в это время у него появилась девушка. Допустим... Лиля. С этой Лилей мы мало общались. Когда Костя предложил ей встречаться, я поняла, что люблю его. Не как друга. В одном из чатов, где мы с ним сидели, я призналась ему в симпатии. На это он ничего не ответил, но когда я пришла на следующий день в школу, то заметила, что Костя начал игнорировать меня, говорить про меня различные гадости. ( всё это происходило в феврале месяце 2011 года )
    В мае этого же года, мы с Лилей неожиданно подружились, и она узнала о моей симпатии к Косте. Ревновать почему-то не стала. Попытки наладить отношений с моим "обоже" были безрезультатны. Летом, в попытках забыть Константина, я поехала в лагерь. Ничего не получилось.
    С 7 класса начался настоящий кошмар. То Костя со мной нормально общается, то специально подставляет. То готов подставить руку помощи, то загоняет меня в тупиковые ситуации. Попытки наладить с ним отношения всё время катятся к чертям... Но забыть тоже не могу, т. к. каждый день его вижу. И не только в реале, но и в своих безоблачных снах, в которых мы вместе.
    К вам, уважаемые участницы этого форума, у меня вопрос. Стоит ли мне налаживать с ним отношения, хотя бы дружеские, или оставить эту идею? Стоит ли вообще делать что-либо для него? Подруги, которая может дать мне дельный совет, к сожалению, нет. Одна надежда на вас.
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Стоит ли он этого? Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Adelheid Ср Фев 15, 2012 1:41 pm

    Я думаю, что налаживать отношения не стоит. Тем более, раз он так странно себя ведёт. Да и ты ведь уже пыталась...
    А симпатия...пройдёт со временем)
    Free_people
    Free_people
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 15
    Очки : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Возраст : 25
    Откуда : Кущевская

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Free_people Ср Фев 15, 2012 1:44 pm

    Krauts пишет:Я думаю, что налаживать отношения не стоит. Тем более, раз он так странно себя ведёт. Да и ты ведь уже пыталась...
    А симпатия...пройдёт со временем)
    Спасибо)
    Надеюсь, всё со временем уйдет)
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Raduga Ср Фев 15, 2012 1:44 pm

    Знаешь, мне почему-то кажется, что он тебя и твоих стараний не достоин вовсе.) Ты ведь его любишь, а он по сути о тебя ноги вытерает! Ещё и гадости делает! У меня подобная ситуация была. Он меня тоже не оценил.( Но ты не переживай! Найдёшь ещё своего принца! Very Happy
    Free_people
    Free_people
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 15
    Очки : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Возраст : 25
    Откуда : Кущевская

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Free_people Ср Фев 15, 2012 1:50 pm

    Admin пишет:Знаешь, мне почему-то кажется, что он тебя и твоих стараний не достоин вовсе.) Ты ведь его любишь, а он по сути о тебя ноги вытерает! Ещё и гадости делает! У меня подобная ситуация была. Он меня тоже не оценил.( Но ты не переживай! Найдёшь ещё своего принца! Very Happy
    Да уж. Не одна я такая) Спасибо за принца! Wink
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор Raduga Ср Фев 15, 2012 1:52 pm

    Конечно не одна! Парни знаешь как любят о нас ноги вытирать! Very Happy Но наших слёз они не достойны!)
    LЭйDI
    LЭйDI
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 73
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-20
    Возраст : 24
    Откуда : Алтайский край

    Стоит ли он этого? Empty Re: Стоит ли он этого?

    Сообщение автор LЭйDI Пн Фев 27, 2012 8:38 am

    А я боюсь...даже валентинку не смогла подарить.... Sad

      Текущее время Пт Май 10, 2024 6:29 pm