Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


+3
koko
Adelheid
Cat
Участников: 7

    Почти на грани.

    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Почти на грани.

    Сообщение автор Cat Вс Фев 26, 2012 4:44 pm

    Привет, девочки! Прошу прощения, что обращаюсь к вам со своими проблемами... Но... Просто больше мне не к кому обратиться...Не с кем поделиться своими переживаниями, проблемами...В общем, я сюда пришла, чтобы поплакаться и всё рассказать. И, возможно, мне станет легче.
    У меня целый букет проблем...Похоже, рассказ мой будет долгим...
    Начну хотя бы с того, что я...Ну, мягко говоря, не худышка. У меня комплексы. Довольно серьёзные. Не хочу носить красивую одежду.. Мне кажется, что в ней я очень уродливая... Многие падонки меня унижают. Бесит. Плохо. Это только начало.
    У меня нет настоящих друзей.. А иногда так охота с кем-нибудь поговорить по душам... Хорошо, что теперь у меня хотя бы есть этот форум.. Но что касается реального общения, то всё очень плохо. "Лучшая" подружка у меня предательница. Говорит обо мне за моей спиной всякие омерзительные гадости. Понятно и ежу, что это вовсе никакая ни дружба. Вторая "хорошая" подруга, недавно в лицо сказала мне такие гадкие вещи... В общем эта сука (простите, великодущно) тоже хороша.
    Мальчика у меня нет. Я насчёт этого не очень переживаю. Но переживаю, что меня никто не полюбит... Из-за первой проблемы...
    Ну и ещё одна беда. Самая главная. С папой я не живу. Он странно себя повёл... Ведь он от нас с мамой уехал. Но вроде и не бросил. С другой женщиной не живёт, а просто... Но я его очень люблю и очень скучаю... А он даже не приезжает... Обещал, что на день моего рождения приедет, но с того момента полгода прошло, а он так и не приехал. Я ему и звоню, и спрашиваю, и зову. А он будто меня не слышит... Маму я тоже безумно люблю и очень часто ей это говорю, но с ней мы ссоримся практически каждый день. Да по пустякам...В основном. Но эти ссоры как раз меня добивают. Мама часто просто в меня не верит. То есть, она не верит в то, что у меня что-то получится. А наоборот, постоянно говорит, что это всё глупо... Ужасно...
    Короче, я не люблю себя, чувствую одиночество, и порою мне кажется, что если я уйду на всегда, то этого никто и не заметит. В общем, порой я думаю, что если бы я не жила, то было бы лучше... Ну вы понимаете о чём я... Короче, я на грани.
    Большое спасибо, что прочитали это. Я выговорилась. Еслии бы вы дали бы мне хоть какой-нибудь совет, то я была бы вам очень признательна.
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Adelheid Вс Фев 26, 2012 6:12 pm

    От комплексов сложно избавиться, но можно. Наплюй на этих придурков, что издеваются, научись давать отпор. Если тебе не нравится твоя фигура, то попробуй найти одежду, которая скрывала бы её недостатки. Это вполне реально.
    Не переживай из-за того, что тебя "никто не полюбит". Полюбит. Обязательно. Всему своё время.
    Ну, с отцом же тоже можно общаться...Я помню ,когда мои предки развелись, мы с папашкой практически не виделись и даже по телефону не разговаривали. Но теперь он что-то одумался. У вас тоже всё наладиться)
    Да и весь этот депрессняк - временный. Переходный возраст, что поделать. Гормоны скачут.
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Cat Пн Фев 27, 2012 11:18 am

    Спасибо огромное, Алин.) За совет. Мне сейчас как-то особенно тяжело... Не знаю почему... Да, возможно, это и есть чёртов возраст. Razz И этот подростковый период... Я понимаю, что от этого некуда не деться. Но всё же...
    С одноклассниками у меня отношения тоже не складываются. Я не хочу учавствовать в каких-либо соревнованиях, конкурсах, играх. Не такой я человек! И поэтому, я как бы отделяюсь от коллектива. Все девчонки будто немного негативно настраиваются по тотношению ко мне. Ну это же бред! У каждого свои интересы! Не то чтобы мы с моими одноклассниками враги. Просто мне особого удовольствия не доставляет с ними видеться. И вообще... Мне кажется, что нет ничего плохого и ужасного в том, что я от них немного отличаюсь...Разве, это не так?
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Adelheid Пн Фев 27, 2012 11:37 am

    Конечно нет ничего плохого в том, что ты не такая, как они.
    У меня похожая проблема, но я рада, что не такая, как это стадо о.о
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Cat Пн Фев 27, 2012 12:28 pm

    О... Это точно. Порой мне кажется, что у них на уме ВСЁ. Кроме реально нужных вещей. Shocked Девки у нас на пацанах с ума посходили, а пацаны в свою очередь на пошлятине всякой. Бе... Мерзость! Одно и тоже! А главное, что никакая учёба им и вголову не идёт! Вы уж не подумайте, что я ботаник. Просто я реально смотрю на вещи. А учёба - это как раз то, что необходимо в будущем! А не вся эта дибильная крутость, которая заведёт в пропасть.
    И тем не менее, я почему-то переживаю. Хм... Rolling Eyes Хотя, теперь я гораздо лучше осознаю, что мои обидчики действительно просто кучка жалких неудачников... Что ж, я научусь давать им достойный отпор. ни у меня ещё посмотрят! Wink
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Adelheid Пн Фев 27, 2012 2:34 pm

    Понимаю. Идиоты вечно путают понятия "ботаник" и "умный человек с хорошей памятью" :\
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор koko Вт Фев 28, 2012 5:46 am

    Бедная... Мне так тебя жаль... Sad Я так понимаю, что ты имела в виду суицид...Так?
    Выход, он, конечно, всегда есть. Но вот найти этот выход не так-то просто...
    Придумай себе интересное дело, которое тебя отвлечёт от всех горестей. И, которое будет тебя радовать. Все проблемы надо потихоньку решать...
    Просто помни, что жизнь - такая сложная штука... Но всё же лишать себя её не стоит. Столько красок ещё будет впереди! Столько любви! Поверь мне.) Wink
    LЭйDI
    LЭйDI
    Популярная
    Популярная


    Сообщения : 51
    Очки : 73
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-20
    Возраст : 24
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор LЭйDI Вт Фев 28, 2012 7:38 am

    Суицид это последнее,посторайся найти выход...Не сдавайся.... Exclamation
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Cat Вт Фев 28, 2012 9:48 am

    Dark Zool пишет:Суицид это последнее,посторайся найти выход...Не сдавайся.... Exclamation
    Да... Я знаю. Но это самый простой выход, для совсем очаявшихся людей. Конечно, я не собираюсь этого делать! Вы чего, девчонки! Просто говорю, что мне очень тяжело и всё такое... Я имела в виду, что просто мне так плохо, что готова на всё. Но я же не говорила, что вот уже планирую! Вы меня уже прямо за самоубийцу держите...Но всё равно за совет спасибо.

    Как-то сейчас совсем одиноко стало без друзей. Ну нет, не так. Друзья-то у меня есть... А вот насколько они настоящие... Процентов на пять.( Как вы думаете, можно ли найти по-настоящему хорошего друга по перепеске через интернет?
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Adelheid Вт Фев 28, 2012 11:10 am

    Black Cat пишет:Как вы думаете, можно ли найти по-настоящему хорошего друга по перепеске через интернет?

    Можно, по собственному опыту знаю :3
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор koko Вт Фев 28, 2012 1:22 pm

    Ага, я тоже так думаю. Просто люди более искренни, когда говорят с человеком, которого не видели. Very Happy
    ~*Ольчик*~
    ~*Ольчик*~
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. 2808a39e414e
    Милашка
    Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 165
    Очки : 218
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-30
    Возраст : 27
    Откуда : РБ, Гомель

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор ~*Ольчик*~ Пт Мар 30, 2012 9:33 pm

    Я тебя понимаю...Знаю, как это, когда на тебя показывают пальцем и говорят за твоей спиной (у меня проблема посерьёзней).
    Ты не отчаивайся, всё будет хорошо) А то что нет парня - Всему своё время...
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Почти на грани. D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Cat Вт Апр 03, 2012 7:52 am

    ~Про$то *Girl*~ пишет:Я тебя понимаю...Знаю, как это, когда на тебя показывают пальцем и говорят за твоей спиной (у меня проблема посерьёзней).
    Ты не отчаивайся, всё будет хорошо) А то что нет парня - Всему своё время...
    Спасибо огромное за поддержку.)
    Irida
    Irida
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 33
    Очки : 42
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-04-01
    Возраст : 28
    Откуда : г.Чита

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Irida Вт Апр 03, 2012 12:17 pm

    Для начала нужно просто на просто поверить в себя. Комплексы и т.д. -это всего лишь самовнушение. В любом случае на свете много полненьких девушек, у которых всё прекрасно сложилось в жизни, а подонки они обзывают не только полненьких, в любом случае не обращай на них внимания, пусть говорят то, что хотят, ведь что бы они не сказали - это не правда. Если у тебя за спиной шепчутся, значит у них самих много недостатков, просто они хотят самоутвердиться за счёт других. С подругой конечно сочувствую. Но я уверена, что у тебя есть знакомые, с которыми можно сблизиться и подружиться.)) А настоящего друга найти можно всегда, нужно только хорошенько приглядеться. С папой я ни чем помочь не могу. Постарайся выяснить причину его ухода, мб тогда решение и появится. А суицид - это удел слабых, тех, кто просто не стал искать решение своих проблем, а решил просто уйти от них, не подумав о своих близких.
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    Почти на грани. Empty Re: Почти на грани.

    Сообщение автор Raduga Ср Апр 11, 2012 3:23 pm

    Irida, я с тобой полностью согласна. )

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:04 pm