Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


Участников: 2

    Записи ребёнка с голубыми глазами...

    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Чт Мар 01, 2012 9:06 am

    Привет!
    Дорогой Дневник! (Всё как положено). дата начала моего дневника - Первый день весны! Как ты прекрасен! Как хорош! Весенний день! Пускай ещё холодно, но совсем скоро будет светить солнце, и каждый человек ему улыбнётся! И лёд от прошедшей зимы в сердцах людей растает! И все-все будут счастливы! И в мире станет на миллион улыбок больше! Как же будет легко тогда жить на нашей Земле!
    01.03.12. Very Happy
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Чт Мар 01, 2012 11:51 am

    Ещё раз привет, дневник и мои читатели. Very Happy Рада, что вообще веду эту сокровищницу мыслей и чувств.
    Понимаю, что совсем не умею радоваться жизни. Во всём я вижу плохое, тусклое, серое... Но так было не всегда. До сегодняшнего дня. Сейчас по немногу учусь быть по-настоящему интересной. В том плане, что учусь радоватьсямелочам. Laughing
    Хочу поделиться первой радостью "Новой" жизни. Сегодня я создала собственный кулинарный рецепт! Не знаю почему, но для меня это такая прекрасная новость! Мне кажется, что это так важно! ну вот видите, за сегодняшний день я многому научилась. Научилась радоваться... Искренне. Кстати, решила с вами этим рецептом поделиться. Это своего рода печенье, под названием "Клякса". Very Happy
    *Возьмите 3 яйца и взбейте
    *В эту же миску добавьте немного какао
    *Добавьте муки
    *Добавьте совсем немного молока
    *И осталось добавить масло
    *Затем, всё эту нужно тщательно взбить.
    Всё. Тесто готово. Не удивляйтесь, что получилась такая жидкая масса. Так должно быть!
    Так, займёмся сковородой. Поставьте её на медленный огонь минуты на 3 и смажьте сначала сливочным, а затем оливковым маслом. После этого ложкой (можно придерживать второй ложкой) возьмите кусочек приготовленной массы. Неважно каким он будет по форме. Но он не должен быть круглым! Взяля? Теперь надо просто опустить в сковороду.) И жарить, поворачивая, примерно, раз в 5 минут. Жарить нужно около 20-30 м всего. А знаете, что ещё я делала? В процессе готовки я переодически посыпала печеньки сахаром. А поскольку оливкогого масла на скоавороде было достаточно (если мало, то добавьте), то сахар как бы растворился и получился сироп. Сладкий и вкусный. Здорово, правда? Very Happy Дождитесь пока печеньеце остыне, посыпте сахором и кушайте.) Эти печеньки предназначены сегодня для моей мамульки. Так как сегодня родительское собрание и я её очень люблю. Very Happy
    Даже не верится, что я сама смогла создать вкусный и простой рецепт! Это для меня большое достижение! Буду рада, если кто-то вдруг захочет попробовать сделать такие "Кляксы". Кстати, когда вы их увидите в законченном виде, то сразу поймёте, почему я дала им такое название.) Very Happy
    П.С. Как приятно, что вы читаете мои записи! Как приятно!!! lol!
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор Cat Чт Мар 01, 2012 12:17 pm

    Очень нравится, как ты пишешь свой дневник! ) Прямо завораживает! Так приятно читать! Very Happy
    За рецептик спасибо. Видно, что хороший. Попробую.
    Жду ещё твоих зщаписей, милый мой ребёнок с голубыми глазами... Razz
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Пт Мар 02, 2012 7:30 am

    Black Cat пишет:Очень нравится, как ты пишешь свой дневник! ) Прямо завораживает! Так приятно читать! Very Happy
    За рецептик спасибо. Видно, что хороший. Попробую.
    Жду ещё твоих зщаписей, милый мой ребёнок с голубыми глазами... Razz
    Спасибо.) Обязательно буду ещё писать.) Very Happy
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Ср Мар 21, 2012 11:30 am

    Всем привет.) Вот сижу, отдыхаю и радуюсь. Радуюсь каникулам и вообще всему. Вот такое прямо позитивное настроение... Охота радоваться и смеяться. Вот у вас было такое, что повода вроде и нет, а позитив и счастье бьют фонтаном? Записи ребёнка с голубыми глазами...  1248937963
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Вс Апр 15, 2012 5:05 am

    Думаю, что у каждого в жизни наступает момент, когда окончательно запутываешься в себе... И даже поддержать некому...
    Эх, вот сейчас у меня наступила такая же ситуация... Записи ребёнка с голубыми глазами...  1355623509
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : Записи ребёнка с голубыми глазами...  2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    Записи ребёнка с голубыми глазами...  Empty Re: Записи ребёнка с голубыми глазами...

    Сообщение автор koko Чт Апр 19, 2012 2:21 pm

    Что-то я совсем стала забывать про дневник.) Надо вести его чаще.))
    Сегодня не пошла в школу. Заболела. Настроение жуткое. Температура...Слабость... ппц, весело.(

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:58 pm