Дела Сердечные.ру

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дела Сердечные.ру

Нужен совет? Хочешь пообщаться и обсудить все свои проблемы? Тогда приготовься окунуться в Мир Дел Сердечных.ру! Рады всем-всем-всем! Ждём новеньких и всех-всех-всех! =)

Прими участие в конкурсе "Весна на "Делах Сердечных.ру"" ! Принимаются любые творческие работы (фото, вышивка, рисунки и д.т) в неограниченном кол-ве! Конкурс длится до 30 АПРЕЛЯ ! Жду ваших работ!

Последние темы

» Ассоциации.
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:36 pm

» Кто вы по знаку зодиака?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:34 pm

» Кошки. Мяу!
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:31 pm

» Жанры музыки=)
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:21 pm

» Куда дальше?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:17 pm

» Какой у вас характер?
автор Osya Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

» Прошу совета
автор MarynaZery Пт Апр 05, 2013 6:07 pm

» Итальянский иллюстратор Сабрина Гарраcи (Sabrina Garrasi)
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:13 am

» Смена Ника.
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:10 am

» Тетрадь смерти
автор Мэй Сб Дек 01, 2012 11:03 am


Участников: 5

    ОдНа и только ОдНа

    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    ОдНа и только ОдНа Empty ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Мэй Чт Мар 01, 2012 9:50 am

    Заголовок называется так потому, что я действительно одна.Я просто хочу испарится или уйти.Просто я думаю что если меня не будет всё будет прекрасно.Во мне ничего особенного и я знаю что обо мне очень-очень редко кто хорошое скажет.А ещё знаю что меня никто не полюбит вообще у меня очень сложный характер. Семья нормальная, но сестра меня долбит чуть-ли не каждый день.сть даже такие , которые считают меня безнадёжной.Я сколько это уже терплю и жду чуда , а оно не приходит и любовь лицом ко мне не поворачивается. Sad Sad Sad
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Мэй Чт Мар 01, 2012 10:12 am

    Мне даже не поверят что у меня есть какой-то секрет они могут посчитать что это что-то глупое и бессмысленное, но у меня есть одна загадочная тетрадка, о которой не знает никто и даже никто ни знает что в ней написано.Это простая красная тетрадка с котёнком . Если я закончу её, то может быть узнают что в ней я писала study
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : ОдНа и только ОдНа 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор koko Чт Мар 01, 2012 12:04 pm

    ты такая писсимистка, Ань... Грустно мне читать эти записи... Но... Я читаю. Ты пишешь о какой-то любви в 12 лет... Смотришь на других глупых девчонок, которые в этом возрасте по пацанам бегают и тоже так хочешь. Но поверь, что в этом ничё хорошего нет. Настоящая любовь может к человеку и в 30 впервые прийти.А у них, это не любовь - это бред. Жаль, но наверно, ты этого ещё не понимаешь.. Поймёшь, наверно, но будет поздно. Лучше было бы понять это сейчас. А ты ... Даже жаль, что о любви у многих девочек совсем ненормальное представление... Да и вообще. ты говоришь, что все о тебе плохо думают. А откуда такие выводы? Может, ты сама действительно ведёшь себя неправильно? Говоришь, что если бы тебя не стало, то было бы лучше. Ага, давай валяй, сигай из окна. Но тогда ты не узнаешь, кому от этого будет лучше. Поверь, что если ты возьмёшь и вены себе из-за глупостей порежешь, то от проблем ты не уйдёшь. Только семье горя доставишь. И вообще, Анют, чтобы к тебе относились хорошо, нужно для этого что-то делать. А не сидеть и причитать : Боже! Какая я несчастная! Как мне не везёт!" Это всё равно ничё не изменит. Я ни в коем случае тебя не обвиняю. Ты в праве писать всё, что угодно в своём дневнике. Я просто говорю, что теб яникто не оценит, если ты не перестанишь так думать и не начнёешь ценить других. Это я тебе говорю, как бывшая подруга.
    Ждём новых твоих записей. Razz
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : ОдНа и только ОдНа D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Cat Чт Мар 01, 2012 12:13 pm

    Аня, мне твоя грусть понятна.
    Но я тоже не понимаю твоих страданий из-за любви. Всё ещё реально будет!
    Писсимизм тоже не выход. Но мне нравится та честностьт, с которой ты ведёшь этот дневник.
    Продолжай. Wink
    Cat
    Cat
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : ОдНа и только ОдНа D87f9f3a0d98Звезда форума!
    Сообщения : 122
    Очки : 147
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Откуда : Алтайский край

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Cat Чт Мар 01, 2012 12:14 pm

    koko пишет:ты такая писсимистка, Ань... Грустно мне читать эти записи... Но... Я читаю. Ты пишешь о какой-то любви в 12 лет... Смотришь на других глупых девчонок, которые в этом возрасте по пацанам бегают и тоже так хочешь. Но поверь, что в этом ничё хорошего нет. Настоящая любовь может к человеку и в 30 впервые прийти.А у них, это не любовь - это бред. Жаль, но наверно, ты этого ещё не понимаешь.. Поймёшь, наверно, но будет поздно. Лучше было бы понять это сейчас. А ты ... Даже жаль, что о любви у многих девочек совсем ненормальное представление... Да и вообще. ты говоришь, что все о тебе плохо думают. А откуда такие выводы? Может, ты сама действительно ведёшь себя неправильно? Говоришь, что если бы тебя не стало, то было бы лучше. Ага, давай валяй, сигай из окна. Но тогда ты не узнаешь, кому от этого будет лучше. Поверь, что если ты возьмёшь и вены себе из-за глупостей порежешь, то от проблем ты не уйдёшь. Только семье горя доставишь. И вообще, Анют, чтобы к тебе относились хорошо, нужно для этого что-то делать. А не сидеть и причитать : Боже! Какая я несчастная! Как мне не везёт!" Это всё равно ничё не изменит. Я ни в коем случае тебя не обвиняю. Ты в праве писать всё, что угодно в своём дневнике. Я просто говорю, что теб яникто не оценит, если ты не перестанишь так думать и не начнёешь ценить других. Это я тебе говорю, как бывшая подруга.
    Ждём новых твоих записей. Razz
    Да, вот это верно, это здраво.
    Ань, не падай духом! И пиши свой дневник, а мы почитаем. Надеючь, что -то изменится.) Wink
    Мэй
    Мэй
    Звёздочка
    Звёздочка


    Сообщения : 101
    Очки : 130
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2012-02-17
    Возраст : 24

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Мэй Чт Мар 01, 2012 1:37 pm

    Вы думаете что я совсем ненормальная???
    koko
    koko
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : ОдНа и только ОдНа 2b47ceeb48b3
    Звезда форума!
    Сообщения : 330
    Очки : 404
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Алтай

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор koko Чт Мар 01, 2012 3:42 pm

    НюркаWink пишет:Вы думаете что я совсем ненормальная???
    Нет, конечно. Просто ты так пишешь... Не обижайся. Мы ведь судим только по сообщениям...
    Анюта, это твой дневник. И ты можешь писать тут всё, что хочешь. Не обращая на наши комменты внимания... Wink
    Adelheid
    Adelheid
    Звёздочка
    Звёздочка


    Награды и Медали: Награды и Медали: : ОдНа и только ОдНа Ea34bd6be5c2 Звезда форума!
    Сообщения : 298
    Очки : 408
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-02-15
    Откуда : Беларусь

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Adelheid Чт Мар 01, 2012 6:16 pm

    Из-за парня можешь не париться, я старше, но у меня его тоже нет Very Happy
    Всё впереди, зачем спешить?х))
    Держись, не принимай всё близко к сердцу.
    Raduga
    Raduga
    *Администратор*


    Сообщения : 183
    Очки : 255
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2012-02-14

    ОдНа и только ОдНа Empty Re: ОдНа и только ОдНа

    Сообщение автор Raduga Чт Апр 19, 2012 4:44 pm

    Так как Мэй перестала вести дневник, то я его закрываю.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:16 am